Расписание - Vostok Zapad

Расписание

В наших клубах возможно оформление абонементов на 4, 8 и 12 занятий. Срок действия абонемента 28 дней. Базовая стоимость абонемента на 8 занятий составляет 5200 ₽.

Узнать более точную стоимость выбранного абонемента на интересующее направление возможно у наших менеджеров по телефонам клуба или заполнив форму записи по кнопке ниже.

Ознакомиться с правилами оформления абонементов, а также о правилах возвратов и перерасчёте занятий и отработок при пропусках тренировок, можно также у наших менеджеров или по ссылке https://vostokzapad.club/договор-и-правила-клуба

Выберите филиал и направление занятий
или
или
Search:
Кунг-фу 11-15 лет all Понедельник
Пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу 3-4 года all Среда
Суббота
18.05-18.50
11.00-11.45
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу 3-5 лет all Вторник
Четверг
18.30-19.15
18.30-19.15
ул. Байконурская, д. 22
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу 5-6 лет all Среда
Суббота
17.00-18.00
11.50-12.50
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу 5-6 лет продолжающие all Понедельник
Пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу 6-14 лет (новички) all Вторник
Четверг
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Байконурская, д. 22
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу 7-10 лет продолжающие all Понедельник
Пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу 7-12 лет all Среда
Суббота
18.55-19.55
12.55-13.55
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу 7-14 лет (продолж) all Вторник
Четверг
16.00-17.00
16.00-17.00
ул. Байконурская, д. 22
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу 7-15 лет all Понедельник
Пятница
19.15-20.15
19.15-20.15
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Кунг-фу для взрослых all Вторник
Четверг
20.30-22.00
20.30-22.00
ул. Байконурская, д. 22
Хуан Тайчэн
тричетыре
Ушу 4-6 лет all Понедельник
Пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Высоков Сергей Дмитриевич
тричетыре
Ушу 4-6 лет all Вторник
Четверг
16.50-17.50
16.50-17.50
ул. Долгоозерная, д. 12
Высоков Сергей Дмитриевич
тричетыре
Ушу 4-7 лет all Вторник
Четверг
18.30-19.30
18.30-19.30
ул. Байконурская, д. 22
Высоков Сергей Дмитриевич
тричетыре
Ушу 5-6 лет (продолж) all Понедельник
Пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Высоков Сергей Дмитриевич
тричетыре
Ушу 5-9 лет all Понедельник
Пятница
19.00-20.00
19.00-20.00
ул. Оптиков, д. 37
Соколова Юлия Сергеевна
тричетыре
Ушу 6-14 лет all Понедельник
Пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Оптиков, д. 37
Соколова Юлия Сергеевна
тричетыре
Ушу 6-14 лет (новички) all Понедельник
Пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Оптиков, д. 37
Соколова Юлия Сергеевна
тричетыре
Ушу 7-12 лет all Вторник
Четверг
15.20-16.50
15.20-16.50
ул. Долгоозерная, д. 12
Высоков Сергей Дмитриевич
тричетыре
Ушу 7-12 лет (продолж) all Понедельник
Пятница
15.30-17.00
15.30-17.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Высоков Сергей Дмитриевич
тричетыре
Ушу 7-15 лет all Понедельник
Пятница

19.00-20.30
19.00-20.30

ул. Байконурская, д. 22
Высоков Сергей Дмитриевич
тричетыре
Ушу 7-15 лет all Понедельник
Среда
Пятница
19.00-20.30
19.30-21.00
19.00-20.30
ул. Байконурская, д. 22
Афанасьев Николай Евгеньевич
тричетыре
Ушу 8-15 лет all Вторник
Четверг
19.30-21.00
19.30-21.00
ул. Байконурская, д. 22
Высоков Сергей Дмитриевич
тричетыре
Айкидо 10-15 лет all Понедельник
Среда
Пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Байконурская, д. 22
Швец Олег Владимирович
тричетыре
Айкидо 13-15 лет all Вторник
Четверг
Суббота
16.50-17.50
16.50-17.50
11.00-12.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Швец Олег Владимирович
тричетыре
Айкидо 4-6 лет all Вторник
Четверг
17.50-18.45
17.50-18.45
ул. Долгоозерная, д. 12
Швец Олег Владимирович
тричетыре
Айкидо 4-6 лет all Понедельник
Пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Байконурская, д. 22
Швец Олег Владимирович
тричетыре
Айкидо 7-12 лет all Понедельник
Среда
Пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
ул. Байконурская, д. 22
Швец Олег Владимирович
тричетыре
Айкидо 7-8 лет (новички) all Вторник
Четверг
Суббота
18.50-19.50
18.50-19.50
10.00-11.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Швец Олег Владимирович
тричетыре
Айкидо 8-11 лет all Вторник
Четверг
Суббота
15.45-16.45
15.45-16.45
11.00-12.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Швец Олег Владимирович
тричетыре
Айкидо взрослые от 16 лет all Вторник
Четверг
Суббота
20.00-21.30
20.00-21.30
12.00-13.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Швец Олег Владимирович
тричетыре
Акробатика 4-6 лет all Понедельник
Пятница
18.00-18.45
18.00-18.45
ул. Байконурская, д. 22
Касьянов Андрей Романович
тричетыре
Акробатика 4-6 лет all Вторник
Четверг
19.30-20.30
19.30-20.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Кяро Александр Александрович
тричетыре
Акробатика 6-10 лет all Понедельник
Пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Байконурская, д. 22
Касьянов Андрей Романович
тричетыре
Акробатика 6-8 лет (новички) all Вторник
Четверг
17.00-17.55
17.00-17.55
ул. Долгоозерная, д. 12
Касьянов Андрей Романович
тричетыре
Акробатика 6-9 лет (продолж) all Вторник
Четверг
18.00-19.25
18.00-19.25
ул. Долгоозерная, д. 12
Касьянов Андрей Романович
тричетыре
Акробатика 9-15 лет all Вторник
Четверг
19.30-20.55
19.30-20.55
ул. Долгоозерная, д. 12
Касьянов Андрей Романович
тричетыре
Боевое самбо 10-15 лет all Понедельник
Среда
Пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Финагин Виктор Владимирович
тричетыре
Боевое самбо 7-9 лет all Понедельник
Среда
Пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Финагин Виктор Владимирович
тричетыре
Бокс 14+ all Среда
Суббота
19.30-20.30
12.00-13.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Финагин Виктор Владимирович
тричетыре
Бокс 6-14 лет all Среда
Суббота
18.30-19.30
11.00-12.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Финагин Виктор Владимирович
тричетыре
Восточные танцы 6-13 лет all Понедельник
Среда
Пятница
19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Васюткина Виктория Сергеевна
тричетыре
Восточные танцы Взрослые all Понедельник
Среда
20.00-21.00
20.00-21.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Васюткина Виктория Сергеевна
тричетыре
Дзюдо 3,5-5 лет all Вторник
Четверг
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Яхтенная, д. 24/2
Кузнецов Роман Васильевич
тричетыре
Дзюдо 4-6 лет all Понедельник
Среда
Пятница
17.30-18.30
17.30-18.30
17.30-18.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Гавриченко Николай Михайлович
тричетыре
Дзюдо 4-6 лет all Вторник
Четверг
17.30-18.30
17.30-18.30
ул. Байконурская, д. 22
Политинский Дмитрий Валерьевич
тричетыре
Дзюдо 4-9 лет all Вторник
Четверг
18.30-20.00
18.30-20.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Семенов Олег Викторович
тричетыре
Дзюдо 6-8 лет all Вторник
Четверг
19.00-20.00
19.00-20.00
ул. Яхтенная, д. 24/2
Кузнецов Роман Васильевич
тричетыре
Дзюдо 7-12 лет all Понедельник
Среда
Пятница
16.20-17.30
16.20-17.30
16.20-17.30

ул. Долгоозерная, д. 12
Гавриченко Николай Михайлович
тричетыре
Дзюдо 7-12 лет all Вторник
Четверг
16.00-17.30
16.00-17.30
ул. Байконурская, д. 22
Политинский Дмитрий Валерьевич
тричетыре
Каратэ Киокушинкай 7-12 лет all Понедельник
Среда
Пятница
19.00-20.30
19.00-20.30
19.00-20.30
ул. Байконурская, д. 22
Сосинович Владимир Игоревич
тричетыре
Каратэ Сётокан 5-6 лет (новички 1) all Вторник
Четверг
Суббота
17.35-18.25
17.35-18.25
10.00-11.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Беляков Андрей Юрьевич
тричетыре
Каратэ Сётокан 7-8 лет (новички 2) all Вторник
Четверг
Суббота
18.30-19.30
18.30-19.30
10.00-11.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Беляков Андрей Юрьевич
тричетыре
Каратэ Сётокан 9-15 лет all Вторник
Четверг
Суббота
19.50-20.50
19.50-20.50
10.00-11.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Беляков Андрей Юрьевич
тричетыре
Каратэ-до Фудокан 4-6 лет all Понедельник
Среда
Пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Байконурская, д. 22
Котельников Никита Юрьевич
тричетыре
Каратэ-до Фудокан 7-12 лет all Понедельник
Среда
Пятница
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00
ул. Байконурская, д. 22
Котельников Никита Юрьевич
тричетыре
Каратэ-до Фудокан 7-12 лет (новички) all Понедельник
Среда
Пятница
19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00
ул. Байконурская, д. 22
Котельников Никита Юрьевич
тричетыре
Каратэ-до Фудокан от 13 лет all Понедельник
Среда
Пятница
20.00-21.30
20.00-21.30
20.00-21.30
ул. Байконурская, д. 22
Котельников Никита Юрьевич
тричетыре
Рукопашный бой 13-16 лет all Вторник
Четверг
Суббота
19.30-21.00
19.30-21.00
15.00-16.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Зубов Ярослав Олегович
тричетыре
Рукопашный бой 4-6 лет (новички) all Вторник
Четверг
Суббота
18.30-19.30
18.30-19.30
13.00-14.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Зубов Ярослав Олегович
тричетыре
Рукопашный бой 4-6 лет (новички) all Вторник
Четверг
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Байконурская, д. 22
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Рукопашный бой 4-6 лет (продолж) all Вторник
Четверг
Суббота
17.30-18.30
17.30-18.30
13.00-14.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Зубов Ярослав Олегович
тричетыре
Рукопашный бой 7-12 лет (новички) all Среда
Пятница
Суббота
16.00-17.00
16.00-17.00
14.00-15.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Зубов Ярослав Олегович
тричетыре
Рукопашный бой 7-12 лет (новички) all Вторник
Четверг
Суббота
15.30-16.30
15.30-16.30
14.00-15.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Зубов Ярослав Олегович
тричетыре
Рукопашный бой 7-12 лет (новички) all Вторник
Четверг
16.00-17.00
16.00-17.00
ул. Байконурская, д. 22
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Рукопашный бой 7-12 лет (продолж) all Вторник
Четверг
Суббота
16.30-17.30
16.30-17.30
14.00-15.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Зубов Ярослав Олегович
тричетыре
Самооборона 11-15 лет all Вторник
Четверг
16.30-17.30
16.30-17.30

ул. Долгоозерная, д. 12
Гавриченко Николай Михайлович
тричетыре
Самооборона 4-7 лет all Понедельник
Пятница
18.00-18.45
18.00-18.45
ул. Долгоозерная, д. 12
Финагин Виктор Владимирович
тричетыре
Самооборона 7-10 лет all Вторник
Четверг
15.30-16.30
15.30-16.30

ул. Долгоозерная, д. 12
Гавриченко Николай Михайлович
тричетыре
Самооборона 8-15 лет all Понедельник
Пятница
19.00-20.30
19.00-20.30

ул. Долгоозерная, д. 12
Финагин Виктор Владимирович
тричетыре
Самооборона для женщин | Fight fit all Вторник
Пятница
Суббота
10.30-11.30
10.30-11.30
10.00-11.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Финагин Виктор Владимирович
тричетыре
Стретчинг Утро all Среда
Пятница
10.30-11.30
10.30-11.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Соловьева Дарья Павловна
тричетыре
Тайцзи-Цигун all Понедельник
Четверг
11.00-12.30
11.00-12.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Гришина Ольга Владимировна
тричетыре
Тайцзи-Цигун all Среда
Воскресенье
20.00-21.30
15.00-16.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Федосеева Анна Евгеньевна
тричетыре
Тайцзи-Цигун all Вторник
Четверг
19.30-20.30
19.30-20.30
ул. Байконурская, д. 22
Хуан Тайчэн
тричетыре
Тайцзи-Цигун all Понедельник
Четверг
12.00-13.00
13.00-14.00
ул. Байконурская, д. 22
Гришина Ольга Владимировна
тричетыре
Тайцзи-Цигун Новички all Среда
Суббота
20.00-21.00
15.00-16.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Тайцзи-Цигун Продолжающие all Понедельник
Пятница
20.15-21.45
20.15-21.45
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Тайцзи-Цигун* all Воскресенье
12.00-13.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Хуан Тайчэн
тричетыре
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-7 лет all Вторник
Четверг
17.30-18.30
17.30-18.30

ул. Долгоозерная, д. 12
Мукумов Шахрам Нодирович
тричетыре
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-7 лет all Понедельник
Среда
18.30-19.30
18.30-19.30

ул. Долгоозерная, д. 12
Ляш Сергей Петрович
тричетыре
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 4-9 лет all Понедельник
Среда
Пятница
19.00-20.30
18.30-20.00
19.00-20.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Кочеткова Ольга Владимировна
тричетыре
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 6-12 лет all Понедельник
Пятница
16.30-17.30
16.30-17.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Иванов Михаил Валерьевич
тричетыре
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 6-15 лет (продолж) all Понедельник
Среда
Пятница
19.30-21.00
19.30-21.00
19.30-21.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Иванов Михаил Валерьевич
тричетыре
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 7-12 лет all Вторник
Четверг
19.00-20.30
19.00-20.30
ул. Байконурская, д. 22
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-14 лет all Вторник
Четверг
18.30-20.00
18.30-20.00

ул. Долгоозерная, д. 12
Мукумов Шахрам Нодирович
тричетыре
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет all Понедельник
Среда
Пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
18.30-20.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Ляш Сергей Петрович
тричетыре
Тхэквондо ВТ (Олимпийское) 8-15 лет (новички) all Понедельник
Среда
Пятница
18.25-19.30
18.25-19.30
18.25-19.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Иванов Михаил Валерьевич
тричетыре
Тхэквондо ВТ 4-5 лет all Понедельник
Пятница
17.35-18.20
17.35-18.20
ул. Долгоозерная, д. 12
Иванов Михаил Валерьевич
тричетыре
Ушу с веером и мечом Взрослые all Понедельник
Пятница
20.30-21.30
20.30-21.30
ул. Байконурская, д. 22
Афанасьев Николай Евгеньевич
тричетыре
Хапкидо 10-12 (продолж) all Понедельник
Среда
Суббота
19.00-20.00
19.00-20.00
19.00-20.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Хапкидо 10-16 Сборная all Вторник
Четверг
19.00-20.30
19.00-20.30
18.00-19.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Ложенский Дмитрий Борисович
тричетыре
Хапкидо 13-15 (продолж) all Понедельник
Среда
Суббота
20.00-21.30
20.00-21.30
20.00-21.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Хапкидо 4-6 лет all Понедельник
Среда
Суббота
18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Хапкидо 4-7 лет all Вторник
Четверг
17.35-18.25
17.35-18.25
ул. Долгоозерная, д. 12
Кяро Александр Александрович
тричетыре
Хапкидо 4-7 лет all Вторник
Четверг
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Байконурская, д. 22
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Хапкидо 6-8 лет all Понедельник
Среда
Суббота
17.00-17.55
17.00-17.55
17.00-17.55
ул. Долгоозерная, д. 12
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Хапкидо 6-8 лет all Вторник
Четверг
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Оптиков, д. 37
Ляш Сергей Петрович
тричетыре
Хапкидо 7-12 лет (новички) all Понедельник
Среда
Суббота
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Хапкидо 7-9 лет all Вторник
Четверг
16.30-17.30
16.30-17.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Кяро Александр Александрович
тричетыре
Хапкидо 7-9 лет (продолж) all Понедельник
Среда
Суббота
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Хапкидо 8-12 all Вторник
Четверг
Суббота
18.00-19.00
18.00-19.00
17.00-18.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Ложенский Дмитрий Борисович
тричетыре
Хапкидо 8-12 лет all Вторник
Четверг
19.00-20.30
19.00-20.30
ул. Оптиков, д. 37
Ляш Сергей Петрович
тричетыре
Хапкидо взрослые all Вторник
Четверг
20.30-22.00
20.30-22.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Ложенский Дмитрий Борисович
тричетыре
Хапкидо взрослые all Понедельник
Среда
Пятница
20.30-22.00
20.30-22.00
20.30-22.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Ляш Сергей Петрович
тричетыре
Хапкидо взрослые all Вторник
Четверг
20.30-22.00
20.30-22.00
ул. Оптиков, д. 37
Ляш Сергей Петрович
тричетыре
Хапкидо Взрослые all Вторник
Четверг
20.30-22.00
20.30-22.00
ул. Байконурская, д. 22
Искандаров Илхам Алымович
тричетыре
Художественная гимнастика 4-6 лет all Среда
Пятница
17.30-18.30
17.30-18.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Поцелуева Анна Петровна
тричетыре
Художественная гимнастика 7-10 лет all Среда
Пятница
16.15-17.30
16.15-17.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Поцелуева Анна Петровна
тричетыре
Эстрадно-спортивные танцы 3-5 лет all Вторник
Четверг
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Дмитриева Виктория Олеговна
тричетыре
Эстрадно-спортивные танцы 6-8 лет all Вторник
Четверг
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Касьяненко Александра Сергеевна
тричетыре
Break Dance 4-6 лет all Понедельник
Пятница
18.45-19.30
18.45-19.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Петров Антон Константинович
тричетыре
Break Dance 4-6 лет all Среда
Суббота
18.00-18.45
18.00-18.45
ул. Долгоозерная, д. 12
Проничев Виктор Сергеевич
тричетыре
Break Dance 4-6 лет all Среда
Суббота
18.30-19.30
10.15-11.00
ул. Байконурская, д. 22
Золин Максим Викторович
тричетыре
Break Dance 7-12 лет all Понедельник
Пятница
19.30-20.30
19.30-20.30
ул. Долгоозерная, д. 12
Петров Антон Константинович
тричетыре
Break Dance 7-12 лет all Среда
Суббота
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Проничев Виктор Сергеевич
тричетыре
Break Dance 7-12 лет all Понедельник
Пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
ул. Байконурская, д. 22
Проничев Виктор Сергеевич
тричетыре
Break Dance 7-12 лет all Среда
Суббота
17.30-18.30
11.00-12.00
ул. Байконурская, д. 22
Золин Максим Викторович
тричетыре
Break Dance 7-12 лет all Понедельник
Пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Долгоозерная, д. 12

тричетыре
Dance Mix House 10-16 лет all Понедельник
Пятница
18.00-19.00
18.00-19.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Соцкова Арина Андреевна
тричетыре
Fit Dance 7-12 лет all Вторник
Четверг
16.00-17.00
16.00-17.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Касьяненко Александра Сергеевна
тричетыре
Hip-Hop 4-6 лет all Среда
Суббота
18.00-18.45
15.30-16.15
ул. Байконурская, д. 22
Иванова Мария Алексеевна
тричетыре
Hip-Hop 7-15 лет all Среда
Суббота
16.30-17.30
14.30-15.30
ул. Байконурская, д. 22
Иванова Мария Алексеевна
тричетыре
K-Pop 14+ и взрослые all Понедельник
Пятница
18.00 - 18.45
18.00 - 18.45
ул. Долгоозерная, д. 12
Жвакина Валерия Александровна
тричетыре
K-Pop 7-15 лет (новички) all Понедельник
Пятница
16.00-17.00
16.00-17.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Жвакина Валерия Александровна
тричетыре
K-Pop 7-15 лет (Танцующие) all Понедельник
Пятница
17.00-18.00
17.00-18.00
ул. Долгоозерная, д. 12
Жвакина Валерия Александровна
тричетыре
Zumba & Stretching all Вторник
Четверг
19.30-21.00
19.30-21.00

ул. Долгоозерная, д. 12
Соловьева Дарья Павловна
тричетыре
Возрастная группа Дни занятий Время занятий Филиал Тренер